Авто газ, на сколько безопасен?

NITTO
В теме

Авто газ, на сколько безопасен?

Сообщение NITTO » 21 фев 2018, 10:26

Кто как относится к установке газа на авто? Речь именно о безопасности а не вреда для мотора и экономике)
Изображение

Реклама
Семён
Шанс на спасение

Re: Авто газ, на сколько безопасен?

Сообщение Семён » 21 фев 2018, 14:58

Милионы машин ездят и ничего. Хотя есть варианты

https://www.youtube.com/watch?v=sGX6siGmkwA
Налет цивилизации очень тонок, он слетает моментально. Человеческое уходит, остается животное.

RaS
"Ждущий" БП
Контактная информация:

Сообщение RaS » 21 фев 2018, 20:04

Главное делать своевременное то оборудования и следить чтоб не было утечек. Тогда это не опаснее езды на автомобиле в целом.
:arbuz:

Семён
Шанс на спасение

Сообщение Семён » 22 фев 2018, 08:48

У меня стоит газ. 2 поколение. Автомобиль Ланос. Пробеги у меня маленькие. Ставил сам. считаю так делать не стоит. Как я не изучал этот вопрос в интернете, но меня изначально кинули продавцы комплектов. Мне прислали все новое и БУ баллон, как и заказывал, но баллон оказался просроченным (старше 10 лет) а такие ставить нельзя. Эмулятор форсунок бракованным. Когда в результате я поехал к местным нормальным установщикам, они мне показали комплекты которые они ставят. Редуктор, не подделку под Томасето, а именно Томасето, баллон и т.д.
Ездить на газу однозначно дешевле. Следить за машиной нужно больше. (проверять и обнюхивать, то есть обмыливать все трубки). Тогда и будет безопасность.

Смущает меня одно. До сегодняшнего дня ни один мировой производитель автомобилей серийно не внедрил газовые двигатели. Бензиновые, дизельные, теперь вот гибридные, полностью элекрические, а вот чисто газовых нет. Даже с завода двухтопливных нет.
Налет цивилизации очень тонок, он слетает моментально. Человеческое уходит, остается животное.

krok725
Кто тут

Сообщение krok725 » 21 авг 2018, 16:34

Газ - ЗЛО!!!

Вернуться в «Автомобильный»