Предсказания и пророчества.

Флудилка, юмор, болталка, курилка...
Семён
Шанс на спасение

Предсказания и пророчества.

Сообщение Семён » 28 сен 2017, 11:21

Паниковать или безапеляционно верить в такие предсказания не предлагаю, но в то же время бывают в интернете встречаются весьма интересные пророчества. Предлагаю ими делиться.
Налет цивилизации очень тонок, он слетает моментально. Человеческое уходит, остается животное.

Реклама
Семён
Шанс на спасение

Re: Предсказания и пророчества.

Сообщение Семён » 28 сен 2017, 11:24

Очередные концы света, которые следует отметить в своём календаре
ток зарегистрированным
Налет цивилизации очень тонок, он слетает моментально. Человеческое уходит, остается животное.

Семён
Шанс на спасение

Сообщение Семён » 31 окт 2017, 09:07

Никакой политики. Этот ресурс я нашел в одной из старых тем на одном из форумов тематики выживание. ток зарегистрированным

Тема начала 2008 года. То что написано в этой теме можно расценивать по разному. То что написано про Украину , в принципе сбылось. Янукович пришел к власти. После него в Украине началась черная полоса, что ни говорите, а войну по другому не назовешь.
Недавно пересматривал закладки в браузере, удалял лишнее и наткнулся на эту тему. Перечитал ее и наткнулся на вот такую фразу:

"Евроатлантический христанский мир не устоит пред натиском иноверцев и греховной направленностью жизни и попадёт под власть антипода Христа, человека греха , антихриста. Человек греха будет еврей, уже рождён."
Не знаю что сказать по поводу антипода Христа, но то что у Европы большие проблемы из-за наплыва иноверцев, это да.

NITTO
В теме

Сообщение NITTO » 03 ноя 2017, 11:03

Интересно почему еврей а не араб если судить по наплыву беженцев...хм
Я думаю ситуация будет среди так скажем группой людьми управляющими миром. Видать там пройдет сдвиг власти.

yana
Кто тут

Сообщение yana » 16 ноя 2017, 08:55

В Новом 2018 году всё будет ХОРОШО!!!

Barrysmism
Кто тут
Контактная информация:

Предсказания и пророчества

Сообщение Barrysmism » 13 июл 2019, 19:24

Многие пророчества из интернета, которые публикуют под видом предсказания известных предсказателей типа Ванги чистой воды провокация. Кто-то просто делает на этих рассылках деньги.

Вернуться в «Привал»