Домашнее видео наблюдения

Какие, как построить и где искать готовые
Gp8808
Шанс на спасение

Домашнее видео наблюдения

Сообщение Gp8808 » 18 июл 2017, 20:06

Немного сталкивался с данной темой и есть опыт.
Раньше стояли компьютер с картой видео захвата ,но это гемор. На сегодня все проще так как есть видеорегистраторы. Не те что в машинах, а приборчик для видеонаблюдения.
Выглядит примерно так
Изображение

по ценам от 1500грн и дальше, все зависит от количества каналов(камер).
Он дает возможность как записи так и просмотра онлайн на тв если он с таким выходом или на мониторе, на нем есть разьем подключения. И самое главное как для меня у него есть возможность удаленного доступа и просмотра камер с телефона.

Вот можно поклацать и посмотреть готовые комплекты
ток зарегистрированным

Также есть камеры работающие без регистратора , но они одиночки но кним так же есть удаленный доступ.

Реклама
RaS
"Ждущий" БП
Контактная информация:

Re: Домашнее видео наблюдения

Сообщение RaS » 18 июл 2017, 20:56

Еще уточню момент.
Камеры есть аналоговые и цифровые. Если они есть в наличии то и регистратор надо брать под такие камеры.
По поводу он лайн просмотра камер удаленно, на сколько знаю то нужен постоянный ай пи адрес.
:arbuz:

Семён
Шанс на спасение

Сообщение Семён » 20 июл 2017, 10:05

Так не пойдет. Давайте по нарастающей. Этот прибор, это уже серьезное оборудование. Самый простой вариант, если я куплю просто камеру, (одну) я могу ее просто подключить к телевизору? Когда я слышу звонок, я включаю телевизор и вижу кто перед двором. А если я хочу подключить несколько камер то мне нужно покупать специальное устройство которое объединяет сигнал со всех камер. Я правильно понимаю?
Налет цивилизации очень тонок, он слетает моментально. Человеческое уходит, остается животное.

Gp8808
Шанс на спасение

Сообщение Gp8808 » 20 июл 2017, 21:09

Семён писал(а):Так не пойдет. Давайте по нарастающей. Этот прибор, это уже серьезное оборудование. Самый простой вариант, если я куплю просто камеру, (одну) я могу ее просто подключить к телевизору? Когда я слышу звонок, я включаю телевизор и вижу кто перед двором. А если я хочу подключить несколько камер то мне нужно покупать специальное устройство которое объединяет сигнал со всех камер. Я правильно понимаю?

Одну камеру да, это не проблема, это домофон так сказать.

BEAST
"Ждущий" БП

Сообщение BEAST » 29 авг 2017, 14:43

Семён писал(а):Так не пойдет. Давайте по нарастающей. Этот прибор, это уже серьезное оборудование. Самый простой вариант, если я куплю просто камеру, (одну) я могу ее просто подключить к телевизору? Когда я слышу звонок, я включаю телевизор и вижу кто перед двором. А если я хочу подключить несколько камер то мне нужно покупать специальное устройство которое объединяет сигнал со всех камер. Я правильно понимаю?

Самая простая камера стоит +/-200грн. + блок питания. Начал с этого, но реально это ни о чем...тупо электронный дверной глазок.
По совету друзей(с) докупил купольные антивандальные цифровые камеры, сопряжители, видеорегистратор с кучей возможностей, блок питания и ...сука...не хватает времени для мотнажа. Есть функция удаленного наблюдения, но для этого необходим выделенный IP, который не все провайдеры дают.
- Я из Днепропетровска!
- Это город?
- Это предупреждение!!!

- Готовы ли вы умереть за свою семью?
- Нет, за свою семью я готов убить!

Gp8808
Шанс на спасение

Сообщение Gp8808 » 21 сен 2017, 10:34

Да, бей постоянного ай пи это гемор для удаленки.

Форт47
В теме

Сообщение Форт47 » 14 июн 2018, 23:10

Есть китайские камеры и они удалён ку дают через свой сервер. Но там смотреть каждую камеру отдельно надо, и не факт что её ещё народ смотреть будет, ломают их.

Gp8808
Шанс на спасение

Сообщение Gp8808 » 01 июл 2018, 22:59

Форт47 писал(а):Есть китайские камеры и они удалён ку дают через свой сервер. Но там смотреть каждую камеру отдельно надо, и не факт что её ещё народ смотреть будет, ломают их.

ага, а видео потом по всему интернету гуляют.

Форт47
В теме

Сообщение Форт47 » 09 янв 2019, 10:40

Ага, неприятная ситуация потом будет.

Вернуться в «Защитные сооружения»