Паранойя

Все что может быть полезно и интересно

Модератор: Капитан

Svo
Шанс на спасение

Паранойя

Сообщение Svo » 19 окт 2016, 09:02

Тут будЕМ постить всё, что сподвигает нас....
ещё больше затаривать НЗ и (пере)проверять комплектность НАЗов
:gazeta:
:gazeta: Знание.... -> :koplka: Умение. -> Навык! :pirat1: Лёгкая придурковатость делает меня практически неуязвимым...

Реклама
Svo
Шанс на спасение

Re: Паранойа

Сообщение Svo » 19 окт 2016, 09:05

==
earth-chronicles.ru/news/2016-10-18-97258

Барак Обама подписал распоряжение, предписывающее населению Америки готовиться к удару из космоса. Распоряжение вводит режим чрезвычайной готовности на срок 120 дней и описывает необходимые меры и подготовки к катаклизму связанному с воздействием космической погоды.

Данное распоряжение правительства США имеет своей целью подготовить специальные службы и население страны к необычным явлениям космической погоды. Под этими явлениями подразумеваются солнечные вспышки и последующие за ними геомагнитные бури, которые окажут катастрофическое воздействие на инфраструктуру страны и всего мира.

Специальные службы и население США, должны быть готовы к полному отключению электричества, связи, подачи воды и к другим связанным с отсутствием электроэнергии последствиям:

"Космические погодные явления в виде солнечных вспышек, солнечных энергетических частиц и геомагнитных возмущений, происходят регулярно, некоторые с заметным воздействием на важнейшие инфраструктурные системы и технологии, такие как системы глобального позиционирования (GPS), спутники связи, авиацию и электросети.

Экстремальная космическая погода может нанести критический урон инфраструктуре -- может отключать большие участки электросетей, а это в свою очередь затронет основные услуги, такие как водоснабжение, здравоохранение и транспорт. Космическая погода имеет потенциал, чтобы воздействовать и разрушать жизнь и безопасность на целых континентах. Успешная подготовка к катастрофическим явлениям связанным с космической погодой требует налаженного взаимодействия между правительством, специалистами по чрезвычайным ситуациям, учебных заведений, СМИ, страховых компаний, некоммерческих организаций и частного сектора".

Постановление определяет функции и обязанности различных государственных служб по подготовке конкретных мер направленных на подготовку страны к опасным проявлениям космической погоды
===

Коммент: Хочется спросить. А просто, без всяких "космосов" и "злобных зомби", можно прямо сказать населению америки: "Люди, на всякий случай изучайте мат.часть, как выжить на территориях, где может быть применено различное оружие и не только атомное." :pulemet:
:gazeta: Знание.... -> :koplka: Умение. -> Навык! :pirat1: Лёгкая придурковатость делает меня практически неуязвимым...

Форт47
В теме

Re: Паранойя

Сообщение Форт47 » 19 окт 2016, 11:49

Так и есть, или теракты или какие то ракеты долетят , скорее всего из подводных лодок, остальные врядли.

Svo
Шанс на спасение

Сообщение Svo » 21 окт 2016, 22:54

Королева Елизавета предупреждает о надвигающейся жестокой и апокалиптической войне
На встрече Королевы Елизаветы с мировыми религиозными лидерами шло обсуждение надвигающейся мировой войны, как она утверждает, что речь идет о “конце времен” для человечества.

На встрече с российским Патриархом Кирриллом и архиепископом Кентерберийским, Королева сказала: “теперь надобно сделать необходимые приготовления и попрощаться с близкими, так как никто не может предположить, кто будет жить, а кто умрет. Многие погибнут в эти последние дни”.

“Моя любимая страна собирается в скором времени войти в самый мрачный период своей истории, поскольку примет участие в жестокой и апокалиптической войне, развязанной на востоке”.

“Меня не волнуют мелочи на Рождество. Я обеспокоена ужасными последствиями с которыми мы столкнемся, так как боевые барабаны бьют все сильнее,” сказала Королева.

cont.ws/post/406542

Svo
Шанс на спасение

Сообщение Svo » 30 окт 2016, 19:45

А тем временем..... :gazeta:

Фальшфлаг или Война? Красная тревога на амерблогодроме: призыв нацгвардии и активизация военных
Интернет взрывается от многочисленных сообщений очевидцев из всех уголков страны о перемещении многочисленных и весьма крупных военных конвоев, начался сбор нацгвардейцев, им приказано явиться в 3:30 утра в субботу утром, началась очень сильная и необычная активность на практически всех крупных военных базах во всех штатах США.

Конспирологи уже говорят, что готовится ужасный фальшфлаг (ложная атака), чтобы отвлечь внимание общественности от катастрофической новости сегодня по поводу Хиллари Клинтон. Если эти теоретики заговора правы, какой фальшфлаг может отвлечь внимание всей страны на неделю или две? Что-то огромное!

Вот типичный пример растущего потока сообщений об этих внезапных военных действиях:

- Сбор Национальной Гвардии был активирован, чтобы всем явится в 3:30 утра. Не могу сказать много, но знаю что........все увидите в течение 3-6 дней.

Последствия будут ужасны.

- Это не важно, кто "избран" после этого события.

- Я живу возле крупного военного объекта, началось сильное движение, огромный военный конвой движется через Южный Кентукки и Северной Теннесси.

Если вы живете недалеко от крупной американской военной базы, и вы видите или слышите необычную активность, которая свидетельствует о возможной мобилизации войск, пожалуйста напишите в комментариях чтобы сообщить об этом публично, или используйте наш адрес электронной почты newsroom@superstation95.com. Если у вас есть фотографии или видео, вы можете прикрепить их.

ОБНОВЛЕНИЕ 1:27 УТРА EDT 29 ОКТЯБРЯ 2016 --

Хиллари, Обама и Байден отменили все публичные выступления после 31 октября. Похоже война друзья.

Да мы знаем, что ФБР возобновило дела Хиллари. Но это может быть уже слишком поздно.

Появился запах войны или чрезвычайного положения.

Больше . . . .

По данным хакерской группы "Анонимус" утечка подразумевает Хиллари и Обаму в государственной измене!

Они могут быть готовы даже начать WW3, чтобы отвлечь внимание и не загреметь в тюрьму? Некоторые люди не сомневались в этом ни секунды.

Пристегните ремни, мы не знаем точно, что происходит, но лучше убедитесь, что ваши запасы в порядке.
cont.ws/post/414734

Бля.
Может быть через какое-то время мы посмеёмся над этим; но сейчас я скажу: конкретно пахнет пиздецом!
Происходит столкновение не Клинтон и Трампа - столкновение стоящих за ними могущественных сил.
И если группировка Обама-Клинтон решит, что у Трампа много шансов... а вновь открытие дела Клинтон буквально накануне выборов показывает, что группировка Трампа весьма и весьма могущественна! - возможны "нетривиальны шаги".
А именно:
- физическая ликвидация Трампа маловероятна - его сейчас охраняют круче чем президента
- возможна отмена выборов - для этого нужна какая-то крупная провокация, - и введение военного положения
Бастинда неоднократно демонстрировала, что она полностью отмороженная. Люди, стояшие за ней, видимо, тоже всё поставили на кон... Можно ждать чего угодно.

Предлагаю напрячься... и укрыться белой простынёй.

В продолжение темы:
"В ходе выступления перед избирателями города Сидар-Рапидс, кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон пообещала, что Россия будет стёрта не только с политической карты мира, но и с планеты." - передаёт FoxNews.

"Несомненно, что первоочередной моей задачей будет противостояние России и я не сомневаюсь в целях и методах этой борьбы. Мы сотрём Россию и её вассалов с лица Земли. Не только с политической карты мира, но и вообще. По поводу моей переписки по e-mail могу сказать, что она была рассчитана на реакцию России и она себя оправдала."- заявила госпожа Клинтон.

На какую часть России претендуют США в случае победы над Россией - Урал, Сибирь или северные регионы? Куда не ткни,- везде нефть, газ, металлы или лес. Голосуя за Хиллари, Вы голосуете за процветание нашего государства." - заключает ведущий.
cont.ws/post/415377

:gazeta:

Broen
В теме

Сообщение Broen » 31 окт 2016, 15:12

Где ты такое находишь?))))))))))))

Svo
Шанс на спасение

Сообщение Svo » 31 окт 2016, 19:36

А я "подсел" на урбан-финЭк-постап Павла Дартса ("Крысиная башня" и "Крысиные гонки" в 4-х частях) и вот у него на форуме (ток зарегистрированным) и нахожу.... )))))))

Gp8808
Шанс на спасение

Сообщение Gp8808 » 31 окт 2016, 21:09

Реально жесть, или урбан-жесть, хотя на сегодня и удивляться нечему.

Svo
Шанс на спасение

Сообщение Svo » 02 ноя 2016, 19:59

===
ВО ВСЕМ МИРЕ ЭТА ЗИМА БУДЕТ САМОЙ ХОЛОДНОЙ ЗА 120 ЛЕТ!

Эта зима будет невероятно суровой. Причем не только в вашей стране, но и вообще по всему миру. Ну, или, по крайней мере, во всей Европе точно.

Соответствующие приготовления уже начались, например, в Великобритании. Местные метерологи говорят, что зима будет «сильной», «снежной» и «запоминающейся».

Некоторые эксперты говорят, что именно с этой зимы и начнется «новая эпоха»: вместо прежних мягких зим, когда на Новый год мог идти дождь, придут такие зимы как в детстве, когда снега было по верхушки заборов.

Настоящие холода начнутся уже в начале ноября, но особенно лютые морозы будут весь декабрь и весь январь.

А еще нас ждет парочка сильных, запоминающихся снегопадов — уже в ноябре.

Один из самых авторитетных метеорологов Европы Джеймс Мэдден дает неутешительный прогноз:

«Ближайшие выходные можно считать последним теплым уик-эндом. Потом придут холодные северные ветра и накроют почти всю территорию Европы. Поэтому ноябрь будет намного холоднее, чем обычно. Арктический воздух будет доминировать в атмосфере Европы весь месяц».

Специалисты уверены, что эта зима будет аномально холодной, ранней и затяжной. По словам ведущего сотрудника Морского гидрофизического института, климатолога Елены Воскресенской, сильные холода связаны с аномалией в Тихом океане.

«Его температура выросла на один градус, а это значит, что в сторону Украины зимой пойдут полярные воздушные массы. Зима будет затяжной, и температура в январе—феврале опустится местами до -25-30 градусов», — цитирует её газета «Вести».

Главное, чтоб не последней :drova:

Шторм
Шанс на спасение

Сообщение Шторм » 02 ноя 2016, 21:46

Все может быть, но пока еще 2 недели теплых обещают. Готовить надо дома и машины свои.

Svo
Шанс на спасение

Сообщение Svo » 15 ноя 2016, 00:07

Изображение :cold:

Gp8808
Шанс на спасение

Сообщение Gp8808 » 17 ноя 2016, 20:57

час назад...
Войска российской 20ой армии Западного военного округа,которая находится у границ с Украиной,подняты по учебной тревоге в рамках тренировки

Вернуться в «Новости»