Резервное питание газового котла?

куда бежать, где искать , шо жрать)
Гермес
Шанс на спасение

Резервное питание газового котла?

Сообщение Гермес » 20 апр 2017, 16:22

Всем привет , и новая задача)
Как рассчитать аккумулятор для газового котла?
Есть газовый котел , но он не работает без света , от надумал к обычному UPC подключить не маленький аккумулятор на 7а/ч, а хотябы на 100 а/ч. Или этого мало? , для выполнения задачи ночью проработать без остановки 6 часов, насос в котле мощностью в 100ватт. Или кто как выходит с ситуации, генератор есть, но не охото его ночью гонять ради маленького насосика )

Реклама
Shuracott
интересующийся

Re: Резервное питание газового котла?

Сообщение Shuracott » 25 мар 2019, 16:18

А что тут непонятного? Дом выживальщика постоянно требует денег. Это от 200 000 в год не меньше. За эти деньги можно отдохнуть в Индии, Турции и Болгарии по череди. Дальше перечислять?
Старую Лестницу захотела поменять на новую – дубовую.
Запросили 1 600 000 рублей. Да просто любой чих в строительстве обходится не дёшево. А продать проблемный дом я не могу, - выживальщики обидятся. А продав, можно купить то, что само начнёт приносить доход. И на нужное жильё хватит. Что касается иностранных вкладов, то это неприкосновенный депозит. В российских банках хранить не выгодно, проценты меньше инфляции, со временем всё обесценится.
Доходы от валюты приносят 200 – 250 тысяч в год. Это мало, но можно пополнять, и доход будет возрастать. Вложенных денег я никогда не увижу, так как это мой личный пенсионный фонд. Уже сейчас, я готовлю себе финансовую подушку на старость. Это тоже относится к выживанию.
По второму пункту тоже не согласна. У вас под шевроном написано Днепропетровск. Разве это расстояние? Уже завтра утром я могу быть в городе. И что мешает вам приехать в гости? Это не причина.
Вы пишете «красавицы обходятся несколько дороже» значит, я совсем дешёвая? Ну что ж, оскорблять вы научились, согласна.
Далее, нормальная женщина никогда не принимает решение о ребёнке одна. Только с мужем. А муж считал, что при БП дети – не выживут. А БП че-то не наступил. А рожать после 26 говорят проблематично, да ещё надо время чтоб самца, ё—ть, найти.
Вы так и не спросили, как заработать деньги, а про алгоритм расчёта процентов вам интересно?
Сейчас я зарегистрирована на одном форуме по пикапу, где меня прекрасно приняли, и я с удовольствием общаюсь с людьми, но там две проблемы, одни слишком молодые, другие похожи на маньяков. Там есть и видеоконференция, и живой журнал, но никто и не догадывается, что я из ваших.
Там совсем другие вопросы, как познакомиться, как трахнуть так, чтоб баба ноги потом целовала, и как-то понимают мои объяснения. Но ваш то сайт первый и родной! Сколько раз давала обещание, никогда не заходить, но включая планшет, первым делом заглядываю сюда. Когда жила среди выживальщиков, мне было очень хорошо.
Главных по сайту я просила просто не удалять мои сообщения. Обидно, что когда с кем-то общаешься, а через пару часов твои сообщения удаляют. Поэтому и хочется, чтоб раз и навсегда обрубили меня. У самой руки не поднимаются.
А на дешевку отвечу – кроме двух человек на сайте, мне никто не смог аргументированно ответить, ни на один мой вопрос о целесообразности движения выживальщиков. Только язвительные реплики, да личные оскорбления, когда сказать нечего. Сами вы дешёвки!
Бывшая выживальщица

artilerist
Шанс на спасение

Сообщение artilerist » 26 мар 2019, 06:31

Shuracott в первой части я предложил Вам просто определиться в ваших взглядах.
"По второму пункту тоже не согласна. У вас под шевроном написано Днепропетровск. Разве это расстояние? Уже завтра утром я могу быть в городе. И что мешает вам приехать в гости? Это не причина. " попробую расширить ответ , для того что бы познакомиться с девченкой лететь в Москву не обязательно , для этого можно просто выйти на улицу.Поэтому в Вашем случае расстояние все же играет некоторую роль хотя и не критичную.Так же я на 100 % уверен в том , что Вы не поедите в Днепропетровск.
О цене красавиц , хронология:
S-" Кто ни будь поднимал вопросы о том, как перетрахать всех девушек района, как познакомиться с лучшими красавицами? "
A-"С лучшими красавицами знакомятся точно так же как и с остальными представительницами прекрасного пола , правда они обходятся несколько дороже."
S-"Вы пишете «красавицы обходятся несколько дороже» значит, я совсем дешёвая? Ну что ж, оскорблять вы научились, согласна."
A-????? завис ????? где логика ????? сомнения в адекватности ????? решение найдено , женская логика.Печаль , больше так не делайте.

"Далее, нормальная женщина никогда не принимает решение о ребёнке одна. Только с мужем" согласен с Вами однако , мальчики не беременеют , да они участвуют в принятии решения , но окончательное решение принимает только женщина.
" А рожать после 26 говорят проблематично" это зависит от того какой образ жизни Вы вели до 26 лет , если надо раскрою тему.
" да ещё надо время чтоб самца, ё—ть, найти" ну это к пикаперам , надеюсь разницу между мужчиной и самцом Вы знаете.
"Вы так и не спросили, как заработать деньги" и не спрошу ответ Вам известен.
" а про алгоритм расчёта процентов вам интересно?" так вроде даже задавал вопрос.
"Сейчас я зарегистрирована на одном форуме по пикапу, где меня прекрасно приняли (не удивительно), и я с удовольствием общаюсь с людьми, но там две проблемы, одни слишком молодые, другие похожи на маньяков(догадайтесь почему).
"Там совсем другие вопросы, как познакомиться, как трахнуть так, чтоб баба ноги потом целовала, и как-то понимают мои объяснения" Вы готовы объяснить как трахнуть бабу так , что бы она потом ноги целовала ? Заинтриговали.
" Когда жила среди выживальщиков, мне было очень хорошо." что мешает и дальше жить среди выживальщиков ?
"А на дешевку отвечу – кроме двух человек на сайте, мне никто не смог аргументированно ответить, ни на один мой вопрос о целесообразности движения выживальщиков. Только язвительные реплики, да личные оскорбления, когда сказать нечего. Сами вы дешёвки!" образ обиженной девочки Вам не идет не одевайте его больше
Хмелел солдат,слеза катилась,играл трофейный саксофон
А на груди его светилась медаль за город Вашингтон.

Горец
Кто тут

Сообщение Горец » 26 мар 2019, 12:21

уууу, голова кругом))))))))))))))

BEAST
"Ждущий" БП

Сообщение BEAST » 26 мар 2019, 14:43

Shuracott писал(а):...бла бла бла
Главных по сайту я просила просто не удалять мои сообщения. Обидно, что когда с кем-то общаешься, а через пару часов твои сообщения удаляют. Поэтому и хочется, чтоб раз и навсегда обрубили меня. У самой руки не поднимаются.
...бла бла бла

Ради интереса посмотрел статистику зачистки сообщений Shuracott. 2 удалено мною, вместе с моими 3мя, дабы не устраивать политический говносрач. 3 сообщения удалено другим модератором, в адекватности которого у мент никаких сомнений. Все остальное(угрозы и тд и тп) не больше, чем треп, не подтвержденный ни одним скрином или жалобой. Поэтому мимо кассы.
Если дрожит рука, то ю а вэлкам в приват с просьбой об удалении. Устрою грандиозные похороны. Могу даже сообщения оставить.

Shuracott писал(а):...бла бла бла
А на дешевку отвечу – кроме двух человек на сайте, мне никто не смог аргументированно ответить, ни на один мой вопрос о целесообразности движения выживальщиков. Только язвительные реплики, да личные оскорбления, когда сказать нечего. Сами вы дешёвки!...бла бла бла

Кто ты такая и кто тебя наделил полномочиями приходить на форум, со своей мутной легендой и имперскими амбициями, и "учить всех писять стоя"?
Правильно...никто и никто. На этом форуме все равны. Все имеют свои мысли и опыт. НО НИКТО НЕ СОЗДАЕТ ТЕМЫ типа ПОТЕШЬТЕ ДЕТИ ТЁТЮ или Я ОПВ, А ВЫ НИОЧЕМ и тд.

Поэтому, если до конца недели не будет запроса на удаление(если будет - я обязательно заскриню и поделюсь с форумчанами, чтобы меня не обвинили в предвзятости и самоуправстве), то удаление профиля будет произведено без согласования.

За сим откланиваюсь. Пора делать голимые нычки и прятать сухари...
- Я из Днепропетровска!
- Это город?
- Это предупреждение!!!

- Готовы ли вы умереть за свою семью?
- Нет, за свою семью я готов убить!

Shuracott
интересующийся

Сообщение Shuracott » 26 мар 2019, 15:16

Привет, Зверь, давно ждала тебя. Никаких обид. Хороните, но хочу чтоб это сделал именно ты.
Бывшая выживальщица

Shuracott
интересующийся

Сообщение Shuracott » 26 мар 2019, 15:41

Пока не удалили, хочу задать последний вопрос, неужели ВСЕ на 100% уверены, что я не права? Я не прошу голосования, просто хотелось бы услышать хоть пару слов в свою защиту. Если все скажут, что я тварь, то и страдать не буду. Семён, начни первый.
Бывшая выживальщица

BEAST
"Ждущий" БП

Сообщение BEAST » 26 мар 2019, 15:57

Shuracott писал(а):Привет, Зверь, давно ждала тебя. Никаких обид. Хороните, но хочу чтоб это сделал именно ты.

Последнее слово принято. День Ч в воскресенье.
- Я из Днепропетровска!
- Это город?
- Это предупреждение!!!

BEAST
"Ждущий" БП

Сообщение BEAST » 26 мар 2019, 16:06

Shuracott писал(а):Пока не удалили, хочу задать последний вопрос, неужели ВСЕ на 100% уверены, что я не права? Я не прошу голосования, просто хотелось бы услышать хоть пару слов в свою защиту. Если все скажут, что я тварь, то и страдать не буду. Семён, начни первый.

Вопрос не в твоем тварьстве(пля...не знаю, как это парусски), вопрос в отношении к участникам форума и их мнениям. Никто, еще раз повторю, никто, не наделял тебя полномочиями тупить всех налево и направо. Особенно учитывая тот момент, что верить твоим рассказам мы не обязаны. Это я написал тебе сразу после твоего появления на форуме и попытки навязать нам какую-то, мнимую правильность и устроить тут подотчетную организацию. Я мониторил не один сайт выживальщиков и должен заметить, что мы не самый упоротый и, тем более, не самый говеный форум.
Я тебя не удалю, а залочу...нафсигда...можешь почитывать, как мы тут "деградируем". Можешь даже писать мне в личку о своих достижениях на других форумах. Буду делиться с коллегами. Может всплакнем как-нибудь и схаваем пару червяков за твое здоровье.

PS
Смотрю с Семёном у тебя особые отношения :prive:
- Я из Днепропетровска!
- Это город?
- Это предупреждение!!!

BEAST
"Ждущий" БП

Сообщение BEAST » 26 мар 2019, 16:10

Коллеги,
даю добро пооффтопить. Я потом подчищу.
- Я из Днепропетровска!
- Это город?
- Это предупреждение!!!

BEAST
"Ждущий" БП

Сообщение BEAST » 31 мар 2019, 18:31

Shuracott отправлен, именно отправлен, в бессрочный бан.
Предвзятое отношение к пользователям, навязывание мнения, скрытый призыв к "действиям"
- Я из Днепропетровска!
- Это город?
- Это предупреждение!!!

Вернуться в «Выживание в городе»