Защитный цвет, камуфляж

Обсуждение, советы, сравнения

Модератор: Фукс40

Сильвер
Шанс на спасение

Защитный цвет, камуфляж

Сообщение Сильвер » 24 мар 2016, 21:17

Как правильно выбрать цвет ? зимой все ясно в принципе, а от как быть дальше, весна , лето, осень. На каждый сезон не накупишь снаряги. Интересует цвет под наши степи , а да и городской камуфляж он какой?

Реклама
WAMAH
интересующийся

Re: Защитный цвет, камуфляж

Сообщение WAMAH » 31 май 2018, 19:26

Камуфляж для города - тоже не понимаю, вчера по новостям главного СБУшника на прес-конференции в камуфле видел, сразу вопрос:от кого он маскируется?По городу хожу в джинсах(синих), футболке, и сегодне в простой ветровке. Просто из-за паранои не хочу чтоб все соседи знали, что "я у мамы выживальщик"(тоже в своем роде камуфляж)
Убей в себе человека, а в человеке мудака

Семён
"Ждущий" БП

Сообщение Семён » 01 июн 2018, 09:05

Джинс, вообще материал универсальный. Если это не стрейч, а именно джинс. Крепкий, не маркий, выносливый. А после того как джинсы уже изношены, замечательно идет на изготовление всяких чехлов. Я себе так пару кармашков на пояс к рюкзаку (ТЧ) пошил. Хоть и карявые, но свою функцию выполнить смогут.
Мой начинающий канал. Буду благодарен если кто подпишется https://www.youtube.com/channel/UCPDstQ ... subscriber

WAMAH
интересующийся

Сообщение WAMAH » 01 июн 2018, 18:48

Я себе тоже из старых джинс чехол под шампура, и чехол под котелок сшил.
Убей в себе человека, а в человеке мудака

Mgtow
интересующийся

Сообщение Mgtow » 06 июл 2018, 10:10

Сильвер писал(а):Как правильно выбрать цвет ? зимой все ясно в принципе, а от как быть дальше, весна , лето, осень. На каждый сезон не накупишь снаряги. Интересует цвет под наши степи , а да и городской камуфляж он какой?

Для города нужен "социальный камуфляж", т.е. не выделяться из общей массы. Всякие военные и коммерческие паттерны для города - моветон, как и ботинки армейского типа с заправленными внутрь штанинами. Уместна одежда зеленых, коричневых, серых оттенков, при чем, лучше, если верх и низ не совпадают, например, брюки и куртка в оливе уже как бы намекают и не только прошаренным. Эти же оттенки вполне потянут в случае чего и для оутдора. Черный один из самых демаскирующих цветов. В полях - всё что угодно и подходит под местность и сезон.

Форт47
В теме

Сообщение Форт47 » 04 дек 2018, 21:54

WAMAH писал(а):Камуфляж для города - тоже не понимаю, вчера по новостям главного СБУшника на прес-конференции в камуфле видел, сразу вопрос:от кого он маскируется?По городу хожу в джинсах(синих), футболке, и сегодне в простой ветровке. Просто из-за паранои не хочу чтоб все соседи знали, что "я у мамы выживальщик"(тоже в своем роде камуфляж)

А Омелян напер камок))) ох и морда....

Вернуться в «Одежда»