Северная Корея

Эвакуация, оповещение, защита
Фукс40
Шанс на спасение

Северная Корея

Сообщение Фукс40 » 11 янв 2016, 16:29

В последнее время разошлись , думаю от них можно ждать проблем, или штаты их главный враг?

phpBB [youtube]
:arrow:

Реклама
Gp8808
Шанс на спасение

Re: Северная Корея

Сообщение Gp8808 » 28 мар 2016, 20:42

Идиоты((((

КНДР заявила о готовности нанести превентивный ядерный удар по США Сегодня 17:36Новости, Северная Корея730 5 39 Се­вер­ная Корея за­яви­ла о своей го­тов­но­сти на­не­сти пре­вен­тив­ный ядер­ный удар в ответ на враж­деб­ные дей­ствия со сто­ро­ны США. Об этом со­об­щил ми­нистр ино­стран­ных дел Ли Су Ён в ин­тер­вью ТАСС. «В ответ на бе­ше­ную ис­те­рию США по раз­вя­зы­ва­нию ядер­ной войны мы пол­но­стью пе­ре­ве­ли форму во­ен­но­го ре­а­ги­ро­ва­ния нашей армии на форму на­не­се­ния пре­вен­тив­но­го удара и ре­ши­тель­но за­яв­ля­ем о го­тов­но­сти на­не­сти пре­вен­тив­ный ядер­ный удар», — за­явил глава МИД. Ли Су Ён также от­ме­тил, что Се­вер­ная Корея «стоит перед ди­лем­мой — тер­мо­ядер­ная война или мир». «В на­сто­я­щее время на Ко­рей­ском по­лу­ост­ро­ве сло­жи­лась такая си­ту­а­ция, что прямо сей­час может раз­ра­зить­ся война из-за США, ко­то­рые про­во­дят во­ен­ные уче­ния в ре­аль­ных усло­ви­ях, преду­смат­ри­ва­ю­щих все спо­со­бы со­вер­ше­ния вне­зап­ных во­ен­ных на­ле­тов на КНДР, и пред­став­ля­ют „пре­вен­тив­ный удар“ уже свер­шив­шим­ся фак­том».

Подробнее на ток зарегистрированным

BEAST
"Ждущий" БП

Сообщение BEAST » 01 сен 2017, 09:12

Узкоглазый свин, глядя, как все сходит с рук парашному царьку, продолжает нагнетать ток зарегистрированным
- Я из Днепропетровска!
- Это город?
- Это предупреждение!!!

- Готовы ли вы умереть за свою семью?
- Нет, за свою семью я готов убить!

Горец
Кто тут

Сообщение Горец » 17 сен 2017, 08:10

BEAST писал(а):Узкоглазый свин, глядя, как все сходит с рук парашному царьку, продолжает нагнетать ток зарегистрированным

Ему хорошо помогают. Раньше ракеты и не взлетали, а теперь и двигатели появились....

NITTO
В теме

Сообщение NITTO » 28 дек 2017, 09:50

Горец писал(а):
BEAST писал(а):Узкоглазый свин, глядя, как все сходит с рук парашному царьку, продолжает нагнетать ток зарегистрированным

Ему хорошо помогают. Раньше ракеты и не взлетали, а теперь и двигатели появились....

От как то странно все опять резко и затихло. Интересно к чему пришил великие?

Вернуться в «Третья мировая, ядерный удар»