Что я сделал сегодня, чтобы подготовиться к П

Общие вопросы по организации групп, встреч...
Svo
Шанс на спасение

Что я сделал сегодня, чтобы подготовиться к П

Сообщение Svo » 16 май 2016, 12:02

Предлагаю такую долгоиграющую темку. Отчитываемся о конкретных действиях по подготовке к П. Купили тушняка или патронов - отписались. Бросили пить или курить - тоже. Можно списком, можно фотками. Желательно без обсуждения. Короче, вдохновляем "плюшевых"! :pirat1:
Я начну.
- Вчера получил заказанный ОТМЕННОГО качества спирт в 5-литрушке (ток зарегистрированным); :kefir:
- Сегодня засыпал рис, гречку, сахар и соль в пластиковые 1,5-литровые бутылки из-под минералки;
- Зарядил обе радейки в EDC (дети на даче резвились);
- Заказал походные печки "Эсбит" (ток зарегистрированным) и к ней на пробу сухого спирта (ток зарегистрированным).

Планы:
- Записаться к стоматологу на ежегодную профилактику;
- Прикупить 8-10 баллонов 6-литровых с промышленно очищенной водой для "домашней" нычки;
- Сделать-таки удобную систему хранения, чтобы не в 5 углах по чуток, а в одном, но надёжно, прохладно и без прямого солнечного света; ;)
- Сменить лопату в машине (или купить новую держалку на ручке, "паламалася" от усердия);
- Наточить лопату и топор, что в машине лежат всегда, заодно и всё режуще-тыкательное;
- Выбрать и заказать точило и мультитул с битами...
:drova:
:gazeta: Знание.... -> :koplka: Умение. -> Навык! :pirat1:
А лёгкая придурковатость делает меня практически неуязвимым!...

Реклама
Кляпавций
В теме

Re: Что я сделал сегодня, чтобы подготовиться к П

Сообщение Кляпавций » 09 мар 2020, 20:02

По заветам Кошастого посадил у себя топинамбур. Посмотрю, как себя покажет.
Ад пуст. Все черти здесь. В.Шекспир.

Семён
"Ждущий" БП

Сообщение Семён » 16 мар 2020, 09:22

Пополнили себе запасы продуктов. До этого в течении послдедних пары лет собирал бутылки из-под молокопролуктов и соков с широким горлышком. Теперь нужно будет прожарить круты и позасыпать по бутылкам.
Налет цивилизации очень тонок, он слетает моментально. Человеческое уходит, остается животное.

Кляпавций
В теме

Сообщение Кляпавций » 17 мар 2020, 19:31

Тоже докупил разных круп, подсолнечного масла, сахара, муки. Немного мыла и свечек. Крупу храню либо в пакетах с застёжками, либо в тех пакетах, в которых она продаётся. Только обматываю сверху пищевой плёнкой и пишу дату. Долго она у меня не залёживается, едим и докупаем в запас снова.
Да, и для собаки у нас в запасе несколько десятков кг пшеничной крупы, которую, в случае чего, можно будет шамать и хозяевам... :-)
Ад пуст. Все черти здесь. В.Шекспир.

Вернуться в «Общество выживальщиков»