Общая тема о здоровье

Заболевания, факторы риска, как уберечься и защитится
Форт47
В теме

Общая тема о здоровье

Сообщение Форт47 » 22 июл 2017, 15:41

От такие дела.
Велика Британія заборонить гомеопатію та фітотерапію
21 липня МОЗ Британии офіційно визнала, що гомеопатія – це плацебо та марнування коштів

Реклама
Гермес
Шанс на спасение

Re: Общая тема о здоровье

Сообщение Гермес » 03 авг 2017, 13:09

Украинцы подхватили опасный вирус на отдыхе в Турции
Семья украинцев на отдыхе в Турции в отеле Calista Luxury Resort подхватила опасный вирус Коксаки. Об этом сообщает народный депутат Виталий Куприй на своей странице в Facebook. Он приводит прямую речь своего товарища, который попал в беду. «Хочу коротко посоветоваться! Сейчас в Турции, приехали 20.07, на третий день младший ребенок заболел вирусом Коксаки, но тогда врачи не сказали, что это. После этого переболели все, болею сейчас я. Форма болезни страшная, 4 дня температура 40, потом сыпь размером с горох по всему телу и лопается, не сплю третий день плюс срачка, что задница болит. И такое было со всеми членами семьи. Отель выкручивается, не признает ничего. Эта хрень заразна. Карантинный период от 10 дней до месяца и заразиться можно воздушно-капельным. И мы едем в Киев 03.08! Вылет обратно или любую помощь, кроме цветов, отель отказался предоставить, в отеле около тысячи человек, каждый третий ребенок болеет или переболел, но никто не признает этого! Врачи здесь куплены! Только наши говорят, что ситуация ппц», — рассказал украинец.

BEAST
"Ждущий" БП

Сообщение BEAST » 29 авг 2017, 14:30

Форт47 писал(а):От такие дела.
Велика Британія заборонить гомеопатію та фітотерапію
21 липня МОЗ Британии офіційно визнала, що гомеопатія – це плацебо та марнування коштів

Полностью их поддерживаю по гомеопатии. Гомеопатические пилюли - выкачка бабла.
Фитотерапия - это чаи, настойки, масла и тд. Это они зря...
- Я из Днепропетровска!
- Это город?
- Это предупреждение!!!

- Готовы ли вы умереть за свою семью?
- Нет, за свою семью я готов убить!

Форт47
В теме

Сообщение Форт47 » 08 ноя 2017, 19:02

Мне интересно как можно запретить ингаляции, растирки , хотя может у них другой подход, но я не думаю что один из древнейших народов не имеет народной медицины на травах.

Gp8808
Шанс на спасение

Сообщение Gp8808 » 02 сен 2018, 18:39

Ученые из университета Оксфорда на протяжении 13 лет проводили исследование с участие 341 730 людей в возрасте от 30 до 79 лет, которые употребляли в пищу шашлык и пищу, приготовленную на открытом огне. Об этом сообщает Daily Mail.

Оказалась, что риск развития сердечных недугов у людей, использующих для приготовления мясных и прочих блюд уголь, древесину или древесный уголь на 12% выше, чем у тех, кто этого не делает. Также он увеличивается на 3% с каждым десятилетием. Так, в зону риска попадаю те, кто любит полакомиться пищей с мангала хотя бы раз в неделю.

Впрочем, есть способ свести негативное влияние на здоровье к минимуму. Шашлык и бифштекс, приготовленные на газовой и электрической плите, оказались более здоровым вариантом.

Вернуться в «Болезни, пандемия, угроза здоровью»